Рация Motorola TLKR-T60 - отзыв

Рация Motorola TLKR-T60 отзывы
  • рация Motorola TLKR-T60 - Рации и радиостанции - Фото 50892
+1
-0
Цена: 2500 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Motorola

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Рация Motorola TLKR-T60 Рация Motorola TLKR-T60

Надёжная рация. Рация Motorola TLKR-T60

Отзыв о Рация Motorola TLKR-T60

Всем здравствуйте! В этом отзыве я хотела бы поделиться своими впечатлениями об испрльзовании рации Motorola.

Я давно хотела придумать какую-нибудь альтернативу сотовой связи на природе. И я нашла отличный выход, подходящий для меня, - купить рацию. Во-первых, за то, что вы разговариваете по рации с вас не будут брать деньги.

Во-вторых, не во всех местах за городом ловит мобильную связь. А это ещё один плюс рации. В-третьих, для того, чтобы начать разговор, нужно просто нажать всего лишь одну кнопку. Исходя из всего вышесказанного можно сказать, что рация - это отличный способ сэкономить как свое время, так и деньги, которые вы бы потратили на разговорах по телефону.

Самым сложным и трудным для меня оказался выбор самой рации. Я, честно говоря, в них ничего не понимаю и у меня не было вообще никакого опыта работы с ними. Поэтому за всей информацией о рациях я отправилась в интернет и к консультантам в магазин. Путём долго поиска и отсеивания я остановила свой выбор на рации Motorola TLKP-T60. Во-первых, она стоила совсем недорого. Её цена составила две с половиной тысячи рублей, что мне очень подходило. Во-вторых, была подставка для зарядки аккумулятора. В-третьих, она достаточно долгое время держала свой заряд.

Итак, я решила её себе всё-таки купить. В купленный мной комплект входили также два аккумулятора, сетевой адаптер, документация. Заряжала аккумулятор я около шестнадцати часов. Меня очень порадовало то, что аккумулятор держит заряд очень долго - целую неделю. Также сам материал, из которого была изготовлена рация, мне очень понравился. Корпус был сделан из пластика, а по бокам есть вставки из резины, благодаря которым рация не выскальзывает из рук. Единственный минус для меня - выносная антенна. Если обращаться с рацией как попало, то она может отломиться. Поэтому в кармане я её не носила.

Плюсом рации Motorola я считаю громкий динамик. Ещё в рации есть микрофон с функцией шумоподавления. Также меня порадовала функция, которая есть в радионянях. Рация может включаться и передавать сигнал на другую при наличии какого-нибудь шума. Например, при разговоре или, как в радионяне, при плаче ребёнка.

Для того, чтобы сигнал у рации Motorola не пропадал, я держала её вертикально вверх, ничем не загораживала антенну рации, использовала её продальше от различного шума, старалась найти какое-нибудь высокое место.

В итоге я могу добавить, что я осталась очень довольна покупкой рации Motoirola! Эта рация - идеальный способ и вариант для быстрой связи и для экономии денег. Она хорошо подходит строителям, охотникам и так далее.

Существенных недостатков за все время использования этой рации от Motorola я не заметила. Она отлично оправдала свою цену.

Спасибо за внимание!!

Хорошего вам дня!!

Достоинства: цена, материал, экономия денег
Недостатки: не нашла

Видео обзор

Все(5)
Тест Рации TLKR T60 - Реальная дальность или FAIL MotorolaРация Motorola TLKR T60Motorola TLKR T60 Первый взгляд - Распаковка - ОбзорОбзор рации Motorola TLKR-T61Обзор радиостанции Motorola TLKR T60

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: 2500 руб.
Общее впечатление: Надёжная рация
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да



Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно