Бренд: футбол

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Россия египет обзор матча футбольный матч

Интересный матч. Россия египет обзор матча

Чемпионат мира по футболу в России уже прошел как полгода тому назад, однако до сих пор многие болельщики вспоминают довольные интересные поединки мировых сборных команд. Одной из таких запоминающихся игр стала встреча футбольных сборных команд России и Египта, которая завершилась уверенной победой сборной России со счетом 3:1.

Обзор футбольного поединка России и Египта.

Надо сказать, что встреча футбольных сборных команд России и Египта получилась одновременно и увлекательной, и напряженной. И вроде бы футболисты нашей страны в этом матче уверенную победу, но всё же и сборная команда Египта имела прекрасные шансы, чтобы спасти эту игру.

Отзыв о Россия египет обзор матчаПодоплека футбольного поединка Россия-Египет состояла в первую очередь в мотивации команд.

В частности, сборная Россия в случае победы гарантированно выходила из группового раунда и попадала в 1/8 финала данного соревнования по футболу. Что же касается сборной Египта, то в случае поражения футболисты этой североафриканской страны теряли все шансы на выход из группы, а в случае победы эти шансы сохранялись.

Игра между сборными командами России и Египта началась встречными атаками и запомнилась интересными моментами. В сборной России более других игроков выделялись основные лидеры команды, а в сборной команде Египта большинство опасных и даже голевых моментов создавал их лидер Салах.

Первый тайм матча Россия-Египет закончился нулевой ничьей, хотя обе команды имели весьма неплохие шансы открыть счет.

Первый же гол в данном футбольном поединке случился буквально в самом начале второго тайма и забила его сборная Россия в ворота сборной команды Египта.

Россия египет обзор матча фото1Выглядел первый гол следующим образом - был навес в штрафную площадь сборной Египта с правого фланга, после чего египетский защитник выбил мяч на угол штрафной площади. После этого полузащитник сборной команды России в одно касание направил мяч в район вратарской зоны и защитник сборной Египта срезал мяч в собственные ворота. Это случилось на сорок седьмой минуте встречи и счет стал 1:0 в пользу сборной России.

После забитого гола сборная Россия усилила давление на ворота сборной команды Египта и на 59 минуте матча Марио прострелил мяч с правого края штрафной площади в центр вратарской зоны и нападающий в одно касание с близкого расстояние отправил мяч в сетку ворот сборной команды Египта. Таким образом счет в этом матче стал уже 2:0 в пользу сборной России.

Далее оборона сборной команды Египта продолжила давать сбои и третий гол сборной России в ворота египтян состоялся совсем скоро, уже на шестьдесят второй минуте противостояния.

Россия египет обзор матча фото2В частности, защитник сборной России выполнил заброс мяча в штрафную площадь сборной команды Египта из глубины поля, и эта передача прямиком дошла до нападающего сборной нашей страны, который же в свою очередь одним движением обработал мяч, а другим буквально вколотил его в ближний угол ворот сборной Египта.

После этого сборная Египта хотя и создала несколько моментов у ворот сборной России, однако все усилия были тщетны. Единственным игроком в сборной Египта, который попытался взять игру на себя и спасти свою сборную от поражения, был нападающий Салах.

И хотя спасти от поражения сборную Египта Салах не смог, однако индивидуальными действиями он отыграл один гол. На семьдесят третьей минуте Салах прорвался в штрафную площадь сборной России, где был сбит, в результате чего судья назначил пенальти, который реализовал сам пострадавший.

Россия египет обзор матча фото3В итоге матч между сборными командами России и Египта так и завершился со счетом три один в пользу футболистов нашей страны, и Египет отправился домой, а Россия дошла до 1/4 финала данного чемпионата.

Достоинства: победа России, красивая игра и голы
Недостатки: нет

Видео обзор

Все(5)
Россия – Египет 3:1. Обзор матчаПОБЕДА! РОССИЯ вышла в 1/8 финала! Россия - Египет ОБЗОР матча // ЧМ по футболу 2018 / 19.06.18Россия - Египет 3-1 Обзор матча (Мультбол)РОССИЯ 3:1 ЕГИПЕТ • ОБЗОР МАТЧА • 19.06.2018 HDРОССИЯ - САУДОВСКАЯ АРАВИЯ - 5:0. ОБЗОР МАТЧА. Черчесов КРАСАВЧИК!

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: 0 руб.
Общее впечатление: Интересный матч