Телефон Alcatel T22 - отзыв

Телефон Alcatel T22 отзывы
  • Телефон Alcatel T22 -  - Фото 1062339
  • Телефон Alcatel T22 -  - Фото 1062338
  • Телефон Alcatel T22 -  - Фото 1062337
+1
0
Цена: 620
Средняя оценка: 5 из 5
620
Рекомендуют: 100%

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Телефон Alcatel T22 телефон стационарный домашний

Какой лучше купить стационарный телефон?. Телефон Alcatel T22

Хоть я и купила прадеду простенький мобильник, мы с родственниками решили все же провести ему обычный проводной телефон. Он, конечно, мобильным-то пользуется, только вот когда ему становится плохо — он по-старинке добредает до того места в комнате, где раньше находился обычный стационарный телефон. И смотрит — а там пусто, так и остается там сидеть, пока приступ не облегчится.

Купить стационарный телефон было общей идеей, а исполнять пришлось мне одной. Я выбрала самую простую модель, которая яне имеет ничего лишнего, чтобы деду было проще в ней разобраться.

Домашний телефон купить

Модель alcatel t22 оказалась самым подходящим предложением — минимум функций, немаркий черный цвет, довольно крупные цифры и,, судя по отзывам людей, хорошая связь.

Аппарат я приобрела онлайн, по интернет магазину. Посмотрела, прочитала описание и отзывы людей и сделала заказ. Понравилось, что доставили быстро, сам аппаратик хорошо упакован.

Где лучше найти домашний телефон

Купить стационарный телефон оказалось непростой задачей, их не везде легко найти. Если что где и было похожее — то это телефон стационарный трубка, а нам надо привычный дизайн для пожилого человека. Была идея, конечно, купить совсем древний, с дисковым типом набора, но потом решили, что палец старика проще будет ударять по кнопкам. Тем более, когда-то раньше у нас такой тоже был.

Громкость звонка

Лучше всего, на мой взгляд, искать такие предложения в интернет магазине. Там еще сохранился большой выбор подобных по удобной цене в нормальном качестве.

Дизайн

Мы выбрали в черном цвете, хоть и бело предложение белого, но я не стала. Форма — квадрат, выглядит стильно и красиво, интерьер не испортит.

Индикатор звонка располагается, как ему и положено, на лицевой стороне аппарата. Все хорошо видно, читаемость отличная.

Клавиатура

Она так же, как и весь телефон, выполнена из пластика. По качеству он сразу мне понравился, плотный такой, крепкий. Хорошо, что такие вещи как домашний телефон делают не из тонкого пластика. А то бы он точно не выдержал прикосновений твердых пожилых рук.

Пластиковые кнопочки сделаны удобной формы — небольшие, аккуратные, даже пожилой палец легко попадает в них. Мы специально просили деда звонить нам каждый день чтобы он тренировался делать звонки на новом для него аппарате. Все же, он не просто дед, а прадед — лет ему много, и то, что он смог сам нормально набирать номер по этим кнопкам — это говорит об удобстве аппарата.

Цифры прописаны ярко, читаемость хорошая. Пожилой человек с легкостью распознает все надписи.

Дед говорит, что он даже на ощупь различает все кнопочки. Они хорошо отделены друг от друга и если у человека чуткая рука, то он, действительно, сможет набирать номер даже не глядя.

Управление

Материал

Отдельно хочу рассказать о пластике, из которого выполнен телефон alcatel t22.

Меня радует, что аппарат сделали на совесть. Может, производители догадываются, что зачастую такие средства связи берут для пожилых людей. А они привыкли со всей силой тыкать в кнопочки телефона. Зачем так сильно — известно только им одним.

Собственно, и для офисных нужд такой аппарат тоже отлично подойдет. По его кнопкам можно бесконечно нажимать, даже в таком режиме они прослужат долго.

Управление

Есть простейшие способы управления — отключение микрофона, пауза и тому подобное. Я все это испробовала в тестовом режиме, но деда учить этому не стала. Не обязательно ему отключать микрофон, это больше нужно для офиса.

Громкость звонка

С бока телефона есть регулятор громкости, который как раз и отвечает за звонок. Есть три положения, мы поставили самый громкий из всех.

Звонит действительно очень громко, нно для пожилого человека то, что надо. Если берете в офис — то настроите громкость на обычную уровень.

При желании телефон alcatel t22 можно повесить на стену, там есть специальное крепление.

Считаю, у меня получилось купить стационарный телефон такой, что удобно и деду, и нам.

Материал

Достоинства: дизайн, удобный, хорошая клавиатура, отличная слышимость
Недостатки: нет

Видео обзор

Все(5)
Розпаковка Alcatel T22 BlackAlcatel T58 Unboxing And Review || Alcatel T22 Corded landline Phone with Flashing Visual Ringer IndicatorОчистка телефона Alcatel One Touch 991D. Вторая жизнь телефонуОбзор телефона Alcatel One Touch 1013D. Самый дешевый телефон. Телефон за 10$.

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: 620
Общее впечатление: Какой лучше купить стационарный телефон?
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да
Тэги: домашний фото, в домашних условиях, купить стационарный, пожилых людей




Комментарии на отзыв:

Lisa Alisa
ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ - не все продавцы присылают оригинал. Есть подделки! Совершенно другое качество! Заказывать можно только в 1 месте - у официального производителя. Все отлично работает!
Даша
А где вы купили? Тоже хочу заказать, но хочу только оригинал.
Lisa Alisa
Заказала на официальном сайте, могу вам ссылку оставить, )

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно


Оставьте отзыв на данном сайте Otzyv.pro


Наш сайт Otzyv.pro - это точно единственный сайт отзывов, при помощи которого вы сможете помочь значительному количеству людей сформировать верное мнение о продуктах и товарах, которые можно купить в магазинах и через интернет или качестве услуг. Текст должен включать в себя правдивые и отрицательные отзывы, обман, развод ли, продается ли Телефон Alcatel T22 в аптеке и по какой цене, а также состав, противопоказания, действие, свойства, применение и т.д. При этом ваш отзыв, это не только возможность поделиться своим опытом, но и реальный шанс заработать за этом денежное вознаграждение, которое прямо пропорционально количеству людей, которым оказалась полезна ваша информация.
Если вы рассчитываете на хороший дополнительный заработок, то укажите и более подробную информацию: контактные телефоны,номер лицензии, адрес производителя. Описывая, напишите информацию о противопоказаниях, способ приема, стоимость, отзывы врачей об аналогах и составе. Если вы имеете нужную информацию от известных специалистов, например, отзывы Елены Малышевой, косметологов, врачей, покупателей, то добавьте ее в свой отзыв.
Посмотрите и напишите ключевые слова к вашему отзыву, по которым его можно будет найти в интернете из подсказок Яндекса и вордстата. Например, для медицинского препарата Телефон Alcatel T22 это могут быть слова: " отзывы врачей, развод, реальные отзывы, купить, БАД, обман, форум инструкция". Люди, которые хотят писать отзывы за деньги, старайтесь писать полные отзывы, например: чтобы содержали данные о лицензии и сертификат, какой у товара производитель, адрес и телефон. Мы поощряем реальные отзывы, врачей и специалистов. Например, вы поняли, что продукт Телефон Alcatel T22 обман и ерунда, очередной развод и у него слишком высокая цена обязательно пишите реальные отрицательные отзывы и комментарии отрицательные ссылаясь на форум обманутых. В случае если имеется информация от врачей диетологов, покупателей, косметологов, иммунологов, напишите о ней.