Телефон Maхvi T12 - отзыв

Телефон Maхvi T12 отзывы
  • Телефон Maхvi T12 -  - Фото 1102121
  • Телефон Maхvi T12 -  - Фото 1102120
  • Телефон Maхvi T12 -  - Фото 1102119
+0
-0
Цена: 2500 руб.
Средняя оценка: 4 из 5
Бренд: Maхvi

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Телефон Maхvi T12 Мобильный телефон MAXVI T12 Экран: 2.8'', 240x320 px, TFT. Система: Mediatek MT6162D. Память: ОЗУ: 32 Мб, флэш: 0.032 Гб, карты памяти Камера: основная: 0.3 Мп Связь: SIM-карт: 2, Bluetooth 2.1, выход на наушники: 3.5 мм...

Нормальный рабочий телефон, но были некоторые проблемы. Телефон Maхvi T12

Здравствуйте, Друзья!

Родственнику на работе запрещено пользоваться смартфонами и телефонами с хорошими камерами. До этого у него был китайский телефон ITEL, который он благополучно раздавил в кармане. В этот раз при выборе и покупке он ко мне не обратился (обычно всё семейство в этом вопросе бежит ко мне).

А пришел уже с проблемами.

Отзыв о Телефон Maхvi T12

Maxvi T12 вполне адекватно выглядит. Классика, приятная пластмасса, в руке лежит удобно. Бока укреплённые с ребристыми вставками. Оранжевая кнопка по правую сторону от экрана. Меню плитками достаточно насыщенное. Есть слот для карты памяти. Заставка только одна, но с карточки можно поставить свои картинки и мелодии. Кстати свои фото как раз смотрелись убого, мы вернулись к родной заставке.

Телефон Maхvi T12 фото1

Экран мне не очень понравится, я вижу резкие пиксели. Возможно, я отвыкла от таких телефонов после дорогого смартфона. Кнопки покрыты слоем чего-то, напоминающего лак, так что стираться не должны, светятся.

Телефон Maхvi T12 фото2

Проблема с ним возникла в двух местах. Покупатель очень любит радио, но как раз его он и не проверил. Оказалось, что играть оно может только в наушниках. Да, я знаю, что некоторые модели имеют встроенную антенну. Я отцу брала копеечный телефон, тогда рублей за 400, но он выполнял все функции и имел очень громкое радио, которое работало просто по нажатию кнопки. Такие устройства при подключении к ним наушников без вопросов на них переходят. Другие же используют наушники в качестве антенны, но всё равно имеют возможность работать громко через динамики.

Телефон Maхvi T12 фото3

Тут, похоже, антенна не работает, поскольку на громкий звук они никак не переходят. Мобилка находит радио каналы и воспроизводит их в наушниках, либо просто трещит в поиске каналов. Потом мы подключили телефон к зарядному устройству в розетку. И, о чудо, радио заработало. Так что слушать его можно только на поводке у розетки.

Телефон Maхvi T12 фото4

Второй проблемой оказалось недоступное «Меню СИМ». То меню, где карточка стоит и то, где её нет, выдают одинаковое сообщение "временно недоступно". Да, я понимаю, что оно не очень важно, там лишь имя карты и возможность её отключить. Но такие моменты настораживают. Ведь в прошивке могут быть и другие сбои.

Из плюсов хорошая батарея и даже power bank. В итоге я посоветовала устройство заменить. Забегу вперед и скажу, что поменяли его на близнеца по внешности этого телефона с именем BQ, у которого оказались проблемы посерьёзнее. Так что закончилось всё возвратом телефона.

Спасибо за внимание.

Достоинства: Корпус, батарея
Недостатки: Проблемы в прошивке

Видео обзор

Все(5)
Смартфон Из Будущего!! Infinix Note 12 2023МЕГА ЗАРУБА! Xiaomi 12T vs Xiaomi 11T - Какой Смартфон КупитьXiaomi 12 Pro — первый обзор!Зверюга со 180-Вт зарядкой и 200-Мп камерой от.... Infinix Обзор Infinix Zero Ultra и Note 12 2023Распаковка Xiaomi 12T Pro с камерой 200 мегапикселей и зарядкой 120W. Это вообще законно

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 2 дней
Стоимость: 2500 руб.
Год выпуска/покупки: 10/10/2022
Общее впечатление: Нормальный рабочий телефон, но были некоторые проблемы
Моя оценка:
4
Тэги: экран 2.8, mediatek mt6162d, кнопочный, мобильный кнопочный, мобильный кнопочный проблемы, мобильный кнопочный maxvi




Комментарии на отзыв:

ilbych Пользователь Онлайн
2022-11-28 15:00:37
Подойдет тому, кому звонки нужны и фонарик. Самый минимум.
shadenataly Пользователь Онлайн
2022-11-29 04:52:44
Судя по покупке другого телефона, это ещё огого, а не минимум. И менюха нормальная и карта памяти есть. Много всего для кнопочного.




Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно