Фен-щетка Royal Wellfort VT121

+4
-0
Цена: 1400 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Royal Wellfort
Отзывы: 4
Написать свой отзыв об этом

Оставить комментарий
 
 

Отзывы на Фен-щетка Royal Wellfort VT121

 
Москва
5
Отзыв рекомендуют:
+1
У меня был выбор, что брать обычный фен или фен-щетку. В магазине Магнит была акция, фен мне показался самым обычным, а вот фен-щетка меня заинтересовала тем, что она универсальна, с ее помощью можно и выпрямить, и завить, и просто банально высушить волосы, а разница в цене была всего в...
Достоинства: функциональная, ионизация, недорогая
Недостатки: нет
  21 декабря 2021
Москва
Отзыв рекомендуют:
+0
Переехала в новую квартиру, с собой я много чего не взяла и с прошлой, потому что переехала в другой город. Больше всего мне не хватало моего фена. Продержалась так месяца 2. В итоге я нашла для себя кое-что поинтереснее, чем просто фен. В магните я купила со скидкой фен-щетку роял...
Достоинства: практичней чем просто фен, не дорого
Недостатки: нет
  17 декабря 2021
Москва
Отзыв рекомендуют:
+0
Устала постоянно делать завивку с помощью обычного фена и расчески, все время получается не так, как я хочу. В итоге я решила купить себе фен-щетку, никогда бы не подумала, что увижу ее в Магните, а тем более куплю ее там, но факт остается фактом.Меня прямо-таки подкупило то, что,...
Достоинства: цена, дизайн, результат
Недостатки: нет
  3 декабря 2021
Москва
Отзыв рекомендуют:
+0
Взяла ее исключительно на отпуск в Магните, но по возвращению продолжаю использовать, потому что ей реально удобно укладывать волосы. Взяла к тому же со скидкой за магнитики, вышло в итоге чуть меньше чем 1 400. Каюсь, цена меня подкупила и не заставила долго раздумывать.В наборе всего...
Достоинства: не пересушивает, не застревают волосы, удобный в использовании
Недостатки: нет

Комментарии на отзыв:

garrisoncarmen
2023-10-10 06:30:46
Фен-щетка Royal Wellfort VT121 - это настоящая находка для всех любителей стильных и ухоженных волос. Я неоднократно сталкивалась с проблемой выбора между обычным феном и фен-щеткой, но когда увидела эту модель в магазине Магнит, мой выбор стал очевиден.

Одним из главных преимуществ фен-щетки Royal Wellfort VT121 является ее универсальность. С помощью этого устройства можно не только высушить волосы, но и создать различные укладки. Благодаря специальной форме щетки и наличию различных режимов работы, я могу легко выпрямить или завить свои волосы, в зависимости от желаемого стиля. Это действительно очень удобно, особенно когда нет времени или возможности посещать салон красоты.

Кроме того, фен-щетка Royal Wellfort VT121 обладает уникальной функцией ионизации. Это значит, что она способна устранять статическое электричество, делая волосы более мягкими и блестящими. Я заметила, что после использования этой щетки, мои волосы стали гораздо более послушными и ухоженными. Они не путаются и легко расчесываются, что очень важно для меня, так как у меня довольно длинные волосы.

Еще одним преимуществом фен-щетки Royal Wellfort VT121 является ее компактный размер и легкий вес. Она очень удобно лежит в руке и не вызывает усталости даже при длительном использовании. К тому же, она занимает очень мало места и легко помещается в сумочку или чемодан, что делает ее идеальным спутником в поездках или командировках.

Отдельно стоит отметить прекрасное качество сборки и материалов, из которых изготовлена фен-щетка Royal Wellfort VT121. Она очень прочная и долговечная, даже после многих месяцев использования она выглядит как новая. К тому же, она обладает защитой от перегрева, что делает ее безопасной в использовании.

Одним из немногих недостатков этой фен-щетки является отсутствие регулировки температуры. Она работает только на одном режиме, что может быть неудобно для тех, кто предпочитает более низкую или высокую температуру. Однако, для меня это не является проблемой, так как она идеально подходит для моих волос.

В целом, фен-щетка Royal Wellfort VT121 - это отличное приобретение для тех, кто хочет иметь стильные и ухоженные волосы без особых усилий. Она универсальна, удобна в использовании и обладает высоким качеством. Я очень рада, что сделала выбор в пользу этой модели и рекомендую ее всем, кто хочет выглядеть на все сто!

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно