Химический пилинг WiQo PRX-T33 - отзыв

Химический пилинг WiQo PRX-T33 отзывы
  • Химический пилинг WiQo PRX-T33 -  - Фото 874395
  • Химический пилинг WiQo PRX-T33 -  - Фото 874394
+1
-0
Цена: 130 у.е.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: WiQo

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Химический пилинг WiQo PRX-T33 Срединный пилинг

Действенный пилинг. Химический пилинг WiQo PRX-T33

Этот пилинг мне порекомендовала моя косметолог, всего я сделала три процедуры.

Пилинг этот внесезонный, я делала его в марте-апреле, никаких последствий в виде пигментации не было, правда я пользуюсь кремами с спф в обязательном порядке.

Вот так выглядит флакончик с пилингом, прозрачная желтоватая жидкость:

Действие:Состав:

Пилинг PRX- 33 это улучшенный вариант известного многим ТСА ( на основе трихлоруксусной кислоты).

В составе трихлоруксусная кислота 33%, коевая кислота 5% и H202 1,5%.

Действие:

РRX-33 действует, не повреждая эпидермиса, при этом проникает в дерму и работает там. Уменьшаются признаки старения, пигментация, акне и постакне, сужаются поры, кожа становится более упругой. За счет того, что пилинг не повреждает эпидермис, реабилитационный период фактически отсутствует.

Наносится пилинг следующим образом - на очищенное лицо ( по желанию шею и декольте) из шприца выдавливается по маленькой капле с помощью специальной канюли. Эти капли косметолог тщательно втирает в кожу - ощущения не самые приятные, может довольно сильно печь, но терпимо.

На первой процедуре мне сильно пекло, кожа немного покраснела. На второй намного меньше, на третьей снова пекло, но наносили мы пилинг уже в 4 слоя. Держат его на лице совсем недолго, затем смывают прохладной водой. Во время умывания чувство жжения усиливается.

Затем косметолог нанесла мне крем того же производителя, очень жирный, и дала домой пробник, с рекомендацией наносить его пока не закончится.

 Состав: Три процедуры - три пробника.

Вообще рекомендуют курс от четырех и более процедур, но я до этого делала другие пилинги, и завершили курс этими тремя.

После первого раза у меня было ощущение стянутости пару дней, потом началось шелушение, но совсем немного. Кожа стала гладкой и как будто глянцевой, потом вернулась к обычному состоянию.

После трех процедур не было ярко выраженного эффекта, но я стала замечать, что лицо объективно лучше выглядит, более свежее. Результатом я очень довольна, в дальнейшем планирую продолжить.

Стоимость вышла около 130 у. е. за три процедуры.

Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом

Достоинства: Улучшает состояние кожи, нет реабилитационного периода
Недостатки: Недешевый

Видео обзор

Все(1)
Химический пилинг WiQo PRX-T33    

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 1 месяцев
Стоимость: 130 у.е.
Год выпуска/покупки: 2019
Общее впечатление: Действенный пилинг
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно