Jac T6 - отзыв

Jac T6 отзывы
  • Jac T6 -  - Фото 1108717
  • Jac T6 -  - Фото 1108716
  • Jac T6 -  - Фото 1108715
+1
-0
Цена: 1729000 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Jac T6 автомобиль пикап

Новый китайский пикап. Jac T6

Я и не думала, что мне когда-то удастся подступиться к пикапу. На какие бы я ни смотрела — цены казались просто нереальными, хоть я и понимала, что работа на такой машине позволит довольно быстро окупить хотя бы ту часть, которую я возьму в кредит.

Тем не менее я так и не могла реально подумать о том, чтобы наша семья стала обладательницей такого авто.

А муж говорил, что такой автомобиль здорово мы помог его компании развернуться и работа пошла бы уже куда эффективнее, нежели сейчас.

Не знаю как было бы дальше, если бы не один наш хороший знакомый. У него был сначала кроссовер от китайской фирмы, затем — большущий внедорожник. А сейчас — он купил пикап, тоже китайский, и рад покупке — машина верно ездит без проблем и поломок.

Спустя полгода мы сделали такую же покупку. Теперь и мне есть что рассказать.

Jac T6 купить

Решено было брать новый, не искать такую машину с рук. Кстати, пока что как автомобили бу они — редкость, так как это авто выпускается сравнительно недавно.

Jac T6 — пикап, начало производства — 2016 год

Видно, мало не желает продавать свою машинку относительно молодого возраста. вот наш автомобиль на данный момент служит нам год, у знакомого — уже полтора. Ни у него, ни у нас — нет ни одной поломки. Машины работают каждый день, таскают на себе довольно большие тяжести, однако — каши, так сказать, не просят.

jac t6 цена

Новый китайский пикап

Все, что пока что делаем мы для авто — это заливаем в него 95 бензин, когда по идее без проблем можно лить и 92. На нем машина так же прекрасно себя чувствует, просто муж решил перестраховаться и лить качество, так сказать.

производитель предлагает два разных типа мотора:

- бензин

- дизель

Мы выбрали на бензине, наша комплектация — фулл экстра:

  1. двигатель бензиновый (аи-95) 2 литра

  2. 177 лошадиных сил

  3. 6-ступенчатая механика

  4. полный привод (подключаемый передний)

Казалось бы, с такими характеристиками авто должно стоить дорого (ну разве что на механике, ан это можно сделать скидку). Однако, jac t6 цена на новенький радует глаз.

То, что автомобиль на механике моему мужу даже в радость. Он любит, конечно, и автомат, но говорит что для рабочей машины нет ничего лучше механики: она меньше ломается, работает даже в холода, лучше показывает себя на плохих дорогах, нежели автомат.

Новый китайский пикап

jac t6 цена

Сравнивая это автос другими пикапами удивляешься его ценнику. Он реально дешевле, чем многие пикапы с рук других марок — а тут новенький автомобиль только что с завода.

Машина продолжает выпускаться и по настоящее время. Я вот мужу недавно предложила, говорю, давая через годок продадим наш пикап — и купим точно такой же jac t6, только уже годов новее, новый абсолютно. Но муж сказал, что даже слышать о таком не желает, так полюбил эту машину — что просто нет слов.

А действительно, такой авто мало кто захочет продавать:

  1. машина на раз заводится

  2. тихий мягкий старт

  3. может заправляться 92 и отлично работать

  4. максимальная скорость — 150 км. ч

  5. до сотки разгоняется за 15 секунд

  6. смешанный расход по топливу — в районе 14-15 литров за сотку

Машина реально большая и тяжелая и то, что она способна так быстро разгоняться — это важно. Да, есть много кроссоверов и других больших авто, которые летают быстрее, но здесь пикап — машина для серьезных перевозок.

По трассе едет без проблем, дорогу держит уверенно. Машина радует своей устойчивостью, нет кренов при поворотах, стоит крепко.

Jac T6 купить

Кстати, дизель имеет уже поменьше лошадок — 136, чуть менее хорош в разгоне. Зато максимально экономичен — расход за сотку не превышает 7,5 литров. А это невероятная экономия для такого большого авто.

Подводя итоги скажу: вот уже больше года наша машина ездит каждый (!) день и выполняет довольно сложные грузовые обязанности. Ни единой поломки, все работает как часики.

Достоинства: удобная цена, надежность, автомобиль не ломается
Недостатки: нет


РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Стоимость: 1729000 руб.
Общее впечатление: Новый китайский пикап
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно