Коса бензиновая Champion T333 - отзыв

Коса бензиновая Champion T333 отзывы
  • Коса бензиновая Champion T333 -  - Фото 929300
  • Коса бензиновая Champion T333 -  - Фото 929299
  • Коса бензиновая Champion T333 -  - Фото 929298
+1
-0
Цена: 6850 руб.
Средняя оценка: 5 из 5
Рекомендуют: 100%
Бренд: Champion

Суть продукта, обзор характеристики:

Обзор: Коса бензиновая Champion T333 Коса бензиновая Champion T333 предназначена для скашивания травы и срезания небольших кустов.

Мощный, эффективный и надёжный в работе инструмент. Коса бензиновая Champion T333

Коса бензиновая Champion T333

Хорошая вещь – триммер. На дачном участке без него трудная жизнь. Начинал я, как и многие дачники с обычной крестьянской косы.

Но быстро надоела утомительная работа. Захотелось быстрого и неутомительного труда на дачно-крестьянской ниве. В наших магазинах большой выбор триммеров. Разных марок и брендов. Мне нужна была бензиновая модель. Дело в том, что у меня большой участок, а я не люблю возиться с кабелем и розетками. Несмотря на то, что на китайские изделия наш народ смотрит с некоторым пренебрежением, я выбрал изделие китайского производства. Бензиновую косу Champion T333.

Кроме того у меня к этому времени уже была бензопила этого производителя. Работала она качественно, заводилась, как говорится с пол-оборота, не ломалась. Проблем с пилой не было. Потому и выбрал Champion.

Достоинства и недостатки.Была еще одна причина для покупки именно такого триммера. Значительная часть участка изначально, при покупке, оказалась засорена мелким ивняком. Пытаться спилить бензопилой – бесполезное занятие. Кто пробовал такое проделать, поймет меня. Оказалось, что диск триммера берет до 5-8 мм. толщины кустарника. Главное при такой работе не прилагать большое усилие, иначе можно погнуть внутренний вал.


Характеристики мотокосы

Описание


Описание

Изделие предназначено для скашивания травы и срезания небольших кустов. Коса оснащена бензиновым двухтактным двигателем мощностью 1.22 л. сил. Для запуска двигателя установлен ручной стартер. В комплект входит полуавтоматическая головка триммера с ножом и леской для скашивания. Имеется велосипедная двуручная рукоять для удобства работы. Ширина скашивания до 40см., толщина лески до 3-х мм., что позволяет косить высокую и жесткую траву.

После покупки триммера и изучения инструкции, легко собрал и завел. Заводится сразу, без проблем. Вибрация ощущается, но не в такой степени, чтобы уставали руки. Одной заправки хватает на несколько часов работы. Масло для топливной смеси применяю то же самое, что и для бензопилы.

Характеристики мотокосы


Достоинства и недостатки.

Удобный, надежный и эффективный инструмент. За 6 лет работы ни разу не подвел. В магазинах всегда есть в продаже расходные аксессуары: лески и диски. Обслуживание элементарное. Главное в работе – соблюдать правила инструкции и техники безопасности. Главное достоинство, как мне кажется, хорошее соотношение цена/качество. Легко разбирается на две части, что немаловажно при перевозке. Если правильно отрегулировать ремень, спина не устает. Недостатков за время работы не обнаружил. Тяжеловат, конечно, но зато мощный двигатель.

Достоинства: Удобный, надежный, эффективный инструмент, хорошее соотношение цена/качество
Недостатки: видимых недостатков нет

Видео обзор

Все(1)
Коса бензиновая Champion T333    

РКН: сайт youtube.com нарушает закон РФ

Время использования: 6 лет
Стоимость: 6850 руб.
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Мощный, эффективный и надёжный в работе инструмент
Моя оценка:
5
Рекомендую друзьям: Да




Комментарии на отзыв:

Добавить комментарий

Обязательно
Обязательно
Обязательно